PREMIUM начинка (без лактозы и глютена) Миндально-кокосовый дакуаз посыпан миндальным крокантом с фирменным кремом на основе кокосовых сливок.
Столичная
PREMIUM начинка Классические хрустящие коржи с жаренным фундуком и прослойкой заварного–шоколадного крема «Шарлот». Оригинальный вкус легенды.
Ммммм-Малина
PREMIUM начинка Хрустящая меренга с запеченными грецкими орехами, с ароматным малиновым конфитюром и крем–чизом на основе любимой Филадельфии.
Апельсиновая
муссовая начинка
Легкий муссовый торт на основе лайма с прослойкой апельсинового курта с добавлением цедры апельсина на хрустящем миндальном дакуазе.
Три шоколада
муссовая начинка
Торт для ценителей шоколада, на основе трех шоколадных муссов из бельгийского черного, молочного, белого шоколада и шоколадный бисквит.
Клубничная
муссовая начинка
Мусс из бельгийского белого шоколада в сочетание с прослойкой клубничного кули на подушке сочного шифонового ванильного бисквита.
Торт у вигляді рояля напевно найкращий сюрприз для майстра цього музичного інструменту. Оскільки самому зробити такий торт дуже складно, Ви можете замовити його в нашій кондитерській StudioCake. Наші майстри вже більше 10 років радують клієнтів своїми шедеврами, тому ми завжди готові прийняти навіть найскладніше замовлення.
А щоб Ви не переймалися тим, що з тортом може щось статися під час транспортування, скористайтесь послугою доставки по Києву та області. Ми маємо спеціальне обладнання, яке забезпечує надійність.