муссовая начинка
Легкий муссовый торт на основе лайма с прослойкой апельсинового курта с добавлением цедры апельсина на хрустящем миндальном дакуазе.
Три шоколада
муссовая начинка
Торт для ценителей шоколада, на основе трех шоколадных муссов из бельгийского черного, молочного, белого шоколада и шоколадный бисквит.
Клубничная
муссовая начинка
Мусс из бельгийского белого шоколада в сочетание с прослойкой клубничного кули на подушке сочного шифонового ванильного бисквита.
Торт на 14 лет для девочки выполнен в желто-розовых тонах, украшен леденцами и картинкой со съедобным принтом. При желании вы можете внести любые изменения в дизайн торта или предоставить собственный вариант внешнего вида. На выбор доступно 12 начинок.
Если у вас или гостей непереносимость каких-то ингредиентов, сообщите это специалисту по телефону и мы предложим вам решение. По Киеву и области доступна услуга доставки.