StudioCake

Торт для каратиста D-38

Онлайн заказ


Если Ваш ребенок спортсмен, то для него будет настоящей радостью, поощрением и сюрпризом получить на свой праздник торт по мотивам его увлечения. Тем более, что спорт – это порой целая жизнь, даже для ребенка. Торт для каратиста порадует в День Рождения не только именинника, но и его гостей.

Реалистичный торт выполнен в виде формы для карате – кимоно, и дополнен черным поясом – мечтой, к которой стремятся все каратисты. Для создания торта опытные мастера StudioCake используют натуральные ингредиенты, сахарную мастику и крем. В каталоге есть несколько видов начинок – выбирайте любую по вкусу. Также действует сервис доставки сладких лакомств по Киеву и области.

Якщо Ваша дитина спортсмен, то для нього буде справжньою радістю, заохоченням і сюрпризом отримати на своє свято торт за мотивами його захоплення. Тим більше, що спорт — це часом ціле життя, навіть для дитини. Торт для каратиста порадує в День Народження не тільки іменинника, але і його гостей.

Реалістичний торт виконаний у вигляді форми для карате — кімоно, і доповнений чорним поясом — мрією, до якої прагнуть всі каратисти. Для створення торта досвідчені майстри StudioCake використовують натуральні інгредієнти, цукрову мастику і крем. В каталозі є кілька видів начинок — вибирайте будь-яку за смаком. Також діє сервіс доставки солодких ласощів по Києву і області.

Позвоните мне×
Подзвоніть мені×
Scroll Up