PREMIUM начинка (без лактозы и глютена) Миндально-кокосовый дакуаз посыпан миндальным крокантом с фирменным кремом на основе кокосовых сливок.
Столичная
PREMIUM начинка Классические хрустящие коржи с жаренным фундуком и прослойкой заварного–шоколадного крема «Шарлот». Оригинальный вкус легенды.
Ммммм-Малина
PREMIUM начинка Хрустящая меренга с запеченными грецкими орехами, с ароматным малиновым конфитюром и крем–чизом на основе любимой Филадельфии.
Апельсиновая
муссовая начинка
Легкий муссовый торт на основе лайма с прослойкой апельсинового курта с добавлением цедры апельсина на хрустящем миндальном дакуазе.
Три шоколада
муссовая начинка
Торт для ценителей шоколада, на основе трех шоколадных муссов из бельгийского черного, молочного, белого шоколада и шоколадный бисквит.
Клубничная
муссовая начинка
Мусс из бельгийского белого шоколада в сочетание с прослойкой клубничного кули на подушке сочного шифонового ванильного бисквита.
Этот уникальный торт не просто сладость, а памятный символ самого важного события в жизни каждой семьи. Он идеально подходит для празднования первого дня рождения, крестин или семейного торжества в честь новорождённого ребенка. Торт выполнен в нежных голубых тонах, украшен надписями с датой рождения, весом, именем, а также фигуркой аиста с младенцем.
Вы можете вносить любые изменения в дизайн или предоставить собственный вариант, а также выбрать любую начинку из представленных на нашем сайте.