PREMIUM начинка (без лактозы и глютена) Миндально-кокосовый дакуаз посыпан миндальным крокантом с фирменным кремом на основе кокосовых сливок.
Столичная
PREMIUM начинка Классические хрустящие коржи с жаренным фундуком и прослойкой заварного–шоколадного крема «Шарлот». Оригинальный вкус легенды.
Ммммм-Малина
PREMIUM начинка Хрустящая меренга с запеченными грецкими орехами, с ароматным малиновым конфитюром и крем–чизом на основе любимой Филадельфии.
Апельсиновая
муссовая начинка
Легкий муссовый торт на основе лайма с прослойкой апельсинового курта с добавлением цедры апельсина на хрустящем миндальном дакуазе.
Три шоколада
муссовая начинка
Торт для ценителей шоколада, на основе трех шоколадных муссов из бельгийского черного, молочного, белого шоколада и шоколадный бисквит.
Клубничная
муссовая начинка
Мусс из бельгийского белого шоколада в сочетание с прослойкой клубничного кули на подушке сочного шифонового ванильного бисквита.
Прикольный торт с кошкой создан для тех, кто обожает этих милых животных и не может устоять перед их милыми мордочками. Яркий, забавный и невероятно аппетитный, он станет идеальным сюрпризом для ребёнка, друга или близкого человека, который любит кошек. Торт выполнен в ярком желтом цвете, и украшен фигуркой кошки, которая пустила свои коготки прямо в крем.
Вы можете внести любые изменения во внешний вид тортика, добавить написи, топперы или вовсе предоставить собственный вариант дизайна, а также выбрать одну из доступных начинок.