PREMIUM начинка (без лактозы и глютена) Миндально-кокосовый дакуаз посыпан миндальным крокантом с фирменным кремом на основе кокосовых сливок.
Столичная
PREMIUM начинка Классические хрустящие коржи с жаренным фундуком и прослойкой заварного–шоколадного крема «Шарлот». Оригинальный вкус легенды.
Ммммм-Малина
PREMIUM начинка Хрустящая меренга с запеченными грецкими орехами, с ароматным малиновым конфитюром и крем–чизом на основе любимой Филадельфии.
Апельсиновая
муссовая начинка
Легкий муссовый торт на основе лайма с прослойкой апельсинового курта с добавлением цедры апельсина на хрустящем миндальном дакуазе.
Три шоколада
муссовая начинка
Торт для ценителей шоколада, на основе трех шоколадных муссов из бельгийского черного, молочного, белого шоколада и шоколадный бисквит.
Клубничная
муссовая начинка
Мусс из бельгийского белого шоколада в сочетание с прослойкой клубничного кули на подушке сочного шифонового ванильного бисквита.
Бисквитный тортик украшенный кремом в нежно голубых тонах и имбирными пряниками с рисунками самолетов и вертолетов. Отличный вариант на день рождения мальчика. При желании вы можете внести любые изменения в вид торта, добавить или убрать элементы декора или прислать собственный вариант, а также выбрать одну из доступных начинок.
Наши мастера уже более 12 лет изготовляют торты на заказ, и точно знают как сделать ваш праздник незабываемым. При изготовлении тортиков используем только свежие и качественные ингредиенты. По Киеву и области доступна услуга доставки.
Если у вас остались какие-либо вопросы, воспользуйтесь номер телефона, который указан на сайте.